ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ
Наши специалисты свяжутся с вами, чтобы рассказать об условиях участия в выставке. Вам предложат такой формат участия в выставке, который будет соответствовать целям вашего бизнеса.

ДОКУМЕНТЫ

РАЗМЕЩЕНИЕ
Современный и уютный отель. Наиболее удобный вариант размещения для гостей и экспонентов МВК «Новосибирск Экспоцентр». Из здания гостиницы можно комфортно перейти в Экспоцентр по крытому переходу. Большой бассейн с подогреваемой водой, сауна и хаммам, тренажерный зал и бильярд.
Вокзальная
Магистраль, 1
SKYEXPO
Специальный тариф (- 10% от открытых цен) по Промокоду "ДИКОРОСЫ24"
4-звёздочный отель. Номерной фонд оснащен в соответствии с мировыми стандартами Hilton. SPA-салон
с крытым бассейном, сауной и джакузи, тренажерный зал, круглосуточный лобби-бар и ресторан Paris.
ул. Каменская, 7/1
DOUBLE TREE
"Специальный тариф по Промокоду "Дикоросы" в даты 02.04. - 06.04.2024 г."
Современный подход к обслуживанию гостей и спокойная уютная атмосфера. Расположена в 5 минутах ходьбы от станции метро «Студенческая». .
8 983 306 91 58
ул. Блюхера, 77
СИТИ ОТЕЛЬ
ул. Ленина, д. 21
Специальный тариф (-10% от открытых цен) по Промокоду "ДИКОРОСЫ24" для участников Форума сибирского гостеприимства "Дикоросы". Завтрак в формате шведский стол включен. Бесплатная отмена бронирования. Предоплата не обязательна.

AZIMUT Отель Новосибирск — 14-этажная гостиница в центре Новосибирска. Отель расположен рядом с основными достопримечательностями и бизнес-центрами города.
Рядом с отелем находятся театр "Красный факел", кинотеатр "Победа", аквапарк, а также Новосибирский театр оперы и балета.




reservations.sibir@azimuthotels.com
+7 913 389 00 55
Специальный тариф по Промокоду "Дикоросы" в даты 02.04. - 06.04.2024 г.
Отель находится в одном из лучших мест г. Новосибирска – на реконструированной Михайловской набережной реки Обь.
Тихое и спокойное место в центральной части города обеспечит вашим сотрудникам все условия для эффективной работы и полноценного отдыха. К услугам гостей отеля 316 комфортабельных номеров различной категории.








ул. Добролюбова, 2
bronir@riverpark.ru

+7 (383) 349 50 50

River Park Hotel
AZIMUT Отель
ОТЕЛЬ-ЦЕНТР "АВАНТА"
ул. Гоголя 189/1
Отель-центр «Аванта» 4*- современный, сертифицированный гостиничный комплекс Европейского уровня, включающий в себя комфортные номера, конференц-залы, круглосуточный ресторан и сауны с бассейном, расположенный в непосредственной близости к деловому центру города Новосибирска.Современный и высококачественный сервис, высокотехнологичные материалы и оборудование, квалифицированный персонал на всех уровнях обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует успех Вашего отдыха и проводимых мероприятий.









Специальный тариф (- 10% от открытых цен) по Промокоду "ДИКОРОСЫ24"
Marins Park Hotel Новосибирск - бизнес-отель 4* сети Maris Hotels, который находится в окружении туристических объектов и является гармонией высокого сервиса, радушия и превосходного обслуживания.


Marins Park Hotel
nsk@mphotels.ru
8 800 600 88 88
ул. Станционная, 100
Re Hostel Premium
ул. Романова, 60
Удобное расположение прямо в центре города Новосибирска. В двух шагах находится центральный парк, кофейни, бары рестораны и музеи, что делает проживание наиболее интересным и оживленным.
Отличная транспортная сеть; станция метро площадь Ленина в 7 минутах, множество автобусных и трамвайных остановок.
Новое современное пространство Re Hostel Premium организовано для комфортного проживания и отдыха. Уютная дизайнерская атмосфера чувствуется в каждом уголке.
Филиал Re hostel находится на Державина 49.







Mail@re-hostel.com
ул. Ленина, 26
Специальный тариф (-10% от открытых цен) по Промокоду "Дикоросы24".
Cтильный итальянский бизнес-отель с европейскими возможностями для отдыха и работы. Интерьер разработан архитектурным бюро г. Комо (Италия) в едином дизайн-концепте «Времена года»: простор и мягкие фоновые цвета с насыщенными акцентами в деталях. Отель находится в центре культурной и деловой жизни города — в шаговой доступности от главных достопримечательностей, музеев и театров Новосибирска.


DOMINA NOVOSIBIRSK
welcome.nsk@dominarussia.com
+7 (383) 362 85 55
Будьте в центре событий индустрии гостеприимства